Учащиеся школ Комсомольского района примут участие в заключительных мероприятиях республиканского детского фестиваля поэзии "Костры Сеспеля - 2006"

20  июня  т.г.  в  деревне  Сеспель  Канашского  района  состоятся  заключительные  мероприятия  республиканского   детского  фестиваля   поэзии  "Сеспел кавайче - 2006" (Костры  Сеспеля - 2006). Программа мероприятий  обширна:  митинг и возложение  цветов  к   памятникам   М.Сеспеля  в д.Шихазаны  и  д.Сеспель, экскурсия  в  мемориальном  комплексе  М.Сеспеля  и гала-концерт  участников  фестиваля, награждение  победителей  и  лауреатов.

На  мероприятиях Комсомольский  район  будут  представлять  учащаяся Полевошептаховской  СОШ Алена  Тимофеева, учащаяся  Полевояушской  СОШ  Надежда  Гордеева, учащийся  Починокинельской  СОШ  Максим  Владимиров  и  учащаяся  Старочелны-Сюрбеевской  СОШ  Наталья  Александрова.

17 июня 2006