Подведены итоги прошедшей недели, намечены задачи на предстоящую

Сегодня, 19  июня, в Комсомольском районе состоялось совещание руководителей структурных подразделений администрации района, федеральных  структур  и  глав сельских  поселений. Вел совещание глава Комсомольского района  Геннадий Волков. Геннадий  Федорович ознакомил с итогами прошедшей недели, поставил  задачи  на  ближайшее  время.

На  совещании первоочередными  стали вопросы участия  коллективов  художественной  самодеятельности  и  спортсменов района  в  мероприятиях, проводимых  в  рамках  празднования  Дня  Республики.

Сегодня, 19  июня, состоится  итоговое  совещание   директоров  общеобразовательных школ  района, выпускные  вечера  в  школах  пройдут  22 - 23  июня.  Сегодня  же планируется провести  совещание  по  вопросам  дорожного  стрроительства.

В  районе  полным  ходом  продолжается  кормозаготовка:  в  сельхозпредприятиях  идет  сенокос, закладывается  сенаж. В  список  100  лучших  сельхозпредприятий  Чувашии  по  итогам работы  в  2005 году вошли 11  хозяйств района, что  дает  еще  больший  стимул  для  рабты.

Ряды  Российской Армии  за  время  весеннего  призыва  пополнились  47  молодыми  людьми  Комсомольского района, тем  самым  наряд  по  военному  призыву  выполнен.

В ходе  совещания  обсуждался  ряд  других  вопросов.

19 июня 2006