Директора школ района на очередном совещании

19 июня т.г. директора школ Комсомольского района собрались на очередное совещание. На совещании директора ознакомились с итогами  фронтальных проверок дирекций общеобразовательных школ района, рассмотрели и обсудили  письма Генеральной прокуратуры РФ в адрес Правительства РФ «Об исполнении законодательства, гарантирующего право на получение основного общего образования». В обсуждении письма участвовали и выступили директора школ Клавдия Жестянкина, Анатолий Терентьев, Геннадий Длинов, Юрий Емельянов.  Начальник районного управления образования Николай Максимов  ознакомил с целевой подготовкой кадров для работы в 2006 году. На совещании также рассмотрены вопросы проведения выпускных балов, оформления аттестатов, награждения выпускников и учителей.

20 июня 2006