Поздравляем!

Учащиеся  и  преподаватели  школ  района  принимают  активное  участие  в  конкурсах, проводимых   Министерством  образования   и  молодежной  политики  Чувашской Республики   и  Домом  детского  и  юношеского  туризма  и  экскурсий  "Эткер".

Так, на  республиканском  конкурсе  фотографий  о  туризме  "Люди  идут  по  свету..."  в  номинации  "Спорт  и  отдых"  ученица  Шераутской  СОШ Ксения  Ложкова  заняла  третье  место.   Активными  участниками  Республиканского  конкурса  авторских  образовательных  программ  дополнительного  образования  детей  Светлана  Хаймулловна  Самарина, Марина  Александровна  Шишкина, Петр  Васильевич  Родионов, Василий  Васильевич  Семенов, Алена  Леонтьевна  Родионова. Зайцева  Валентина  Германовна показала  себя с  лучшей  стороны  на  Республиканском  конкурсе  методических  разработок  по  дополнительному  образованию  детей  "Методическая  ярмарка". Все  вышеназванные  лица  награждены грамотами  Министерства  образования и  молодежной  политики  Чувашской  Республики.

Благодарность  Дома  детского  и  юношеского  туризма  и  экскурсий  "Эткер"  вручена  Владимиру  Михайловичу  Гаврилову  и Евгению  Григорьевичу  Басникову  за  сотрудничество и  большой  вклад  в  воспитание  подрастающего  поколения.

20 июня 2006