Специалисты отдела информационного обеспечения администрации района побывали в Шераутском сельском поселении

Специалисты  отдела информационного  обеспечения  администрации района побывали  в  Шераутском  сельском  поселении

Сегодня, 21  июня, специалисты  отдела  информационного  обеспечения  администрации  Комсомольского  района посетили  администрацию Шераутского  сельского  поселения.

В  ходе  посещения начальник  отдела  Светлана  Долгова  провела  обучение  специалистов  по  вопросам программного обеспечения, редактирования  сайта, электронной почты. Специалисты  сельского поселения  также  закрепили  знания  по  работе  с  системой объединенных государственных ресурсов "Мониторинг - Аналитика - Прогноз" (ОГИР МАП). В  ходе  обучения  ими закреплены и основные  навыки пользования  системой в  целях повышения  оперативности  в  принятии управленческих решений.

В  ближайшие  дни  ожидаются  выезды  и  в  другие  сельские  поселения.

21 июня 2006