Успехи комсомольчан на открытом конно-спортивном турнире крестьянских коней «Кони Камаева поля - 2006»

25 июня 2006 года в селе Новое Чурашево состоялся IX-ый ежегодный открытый конно-спортивный турнир крестьянских коней «Кони Камаева поля - 2006».  В турнире приняли участие представители из 4-х районов: Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, всего участвовало 48 лошадей из хозяйств и частного сектора.  Турнир проводился по следующим видам соревнований: наездников по пересеченной местности на дистанции 1330 м, возчиков на подводах с грузом в 1000 кг на время прохождения дистанции 120 м, возчиков по перемещению наибольшего груза на дистанции 30 м и конкурс среди гостей турнира – «Знаток конного дела».

В номинации «Конь-элегант» приз завоевал конь «Трюк» Анатолия Самарина из Комсомольского района. «Ветераном турнира» стал Воробьев Геннадий Петрович, также  из Комсомольского района. Все призеры и победители в номинациях награждены дипломами, денежными и вещевыми призами. Поздравляем!

27 июня 2006