В целях эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения на территории района

В соответствии с Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Законом Чувашской Республики "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике" и в целях эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения на территории Комсомольского района  создана районная комиссия по эффективному использованию земель сельскохозяйственного назначения на территории Комсомольского района. В  состав  комиссии  вошли  представители  управления  сельского  хозяйства и управления  экономики, имущественных  и  земельных  отношений  администрации  района,  МО №6 Управления Роснедвижимости по ЧР. Председатель  комиссии -  первый  заместитель  главы администрации  района - начальник  управления  сельского  хозяйства   Киргизов Г.М.

27 июня 2006