14:59 Велопробег в рамках реализации Указа Президента Чувашии "О Годе духовного просвещения"

С 12 июня по 8 июля т.г. проходит велопробег по городам и районам республики, организованный кафедрой религиоведения МГТИП и воскресной школой при кафедре. Велопробег проходит  в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова "О Годе духовного просвещения". Сегодня, 29 июня, участники велопробега прибыли в село Комсомольское. Участниками велопробега являются студенты и преподаватели кафедры религиоведения института Поволжья. При встрече с представителями администрации  района участники велопробега говорили о нравственном и духовном развитии общественности, тем  самым внесли свой посильный вклад в нравственное оздоровление духовного климата общества.

29 июня 2006