Команда Старовыслинской СОШ Комсомольского района заняла второе место в финальных республиканских играх юнармейского движения "Орленок"

Команда  Старовыслинской СОШ Комсомольского района  заняла  второе  место в  финальных республиканских играх юнармейского движения  "Орленок"

С 27 июня по 2 июля в Ядринском районе в палаточном городке проходили очередные финальные республиканские игры юнармейского движения "Зарница" и "Орленок". В играх приняли участие 54 команды – победители районных и городских соревнований "Зарница" и "Орленок".  Честь  Комсомольского района достойно  защитила  команда  юнармейцев  Старовыслинской  средней  общеобразовательной  школы:  в  группе старших школьников ("Орленок") команда заняла  второе  место, немного  уступив Батыревской средней школе № 1 Батыревского района. Команда  награждена  медалями и дипломами.

03 июля 2006