Итоги работы административной комиссии при администрации Комсомольского района за 6 месяцев

За  первое  полугодие текущего   года  административной комиссией при администрации  Комсомольского района  рассмотрено 117  дел, из  них  в  отношении  женщин - 54  дела, в  отношении мужчин -  63  дела.  Основными  правонарушениями  стали нарушения по  ст.10  Закона ЧР "Об  административных  правонарушениях  в  Чувашской  Республике" - "Нарушение  правил  благоустройства  территорий  городов  и  других  населенных  пунктов". Таковых   рассмотрено 58 дел. По  ст.19  ("Семейно-бытовое дебоширство") данного  закона  рассмотрено из  общего  числа  правонарушений  - 36. В результате  наложен  штраф  на  48  граждан  в  общей  сумме  17700 рублей, 33  гражданина  получили  предупреждение, 26  дел  прекращено, 10  дел  возвращено  на  дальнейшее рассмотрение.

04 июля 2006