Проводятся открытые аукционы по продаже акций ОАО "Комсомольский молочный завод" и ОАО "Комсомольскагропромхимия"

Управлением  экономики, имущественных  и  земельных  отношений  администрации  района  проводятся  открытые  аукционы по продаже акций открытого акционерного общества "Комсомольский молочный завод" и   открытого акционерного общества "Комсомольскагропромхимия". Дата  начала  приема  заявок  на  участие  в  конкурсе - 5  июля  т.г.  Дата  окончания  заявок -  15.00  часов  31  июля  т.г. Заявки  принимаются  по  адресу:  с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, каб. 53. Телефон  для  справок: 8(3539)5-14-76.

Дата, время и место подведения итогов аукциона - 2 августа т.г., в 15.30 часов по адресу: с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, каб.53.

04 июля 2006