Команда Асановской СОШ Комсомольского района участвует на XX республиканском слете школьных лесничеств

4  июля  т.г. состоялось открытие XX республиканского слета школьных лесничеств. Его цель - подведение итогов природоохранной, лесохозяйственной деятельности школьных лесничеств. Честь  Комсомольского района на  данных  соревнованиях  защищает  команда  Асановской  средней  школы. В  течение  трех  дней ребята будут состязаться в конкурсах лесоводов (Робинзонада), ботаников, зоологов, гидробиологов, агитбригад и других. Ребят будут испытывать как на знание теории, так и на владение практическими навыками. Победители будут определены по наибольшей сумме баллов за конкурсы и награждены грамотами Минобразования Чувашии и ценными призами Минприроды Чувашии. Пожелаем  учащимся  успехов  в  соревнованиях!

05 июля 2006