09:17 В Комсомольском районе состоится выездное расширенное заседание Межведомственной комиссии по охране труда

20  июля  в  Большом  зале  заседаний  администрации  Комсомольского района состоится  выездное  расширенное  заседание  Межведомственной  комиссии  по  охране  труда. В  ходе  заседания  будут  рассмотрены  вопросы  состояния  условий  и  охраны  труда   в  организациях  Чувашской  Республики, а  также  подведены  будут  итоги  комплексной  проверки  соблюдения  требований  законодательства  о  труде, условиях  и  охране  труда, пожарной  и  промышленной  безопасности  на  предприятиях  и  в  организациях  Комсомольского  района.

На  заседание  приглашаются  руководители  и  специалисты  по  охране  труда  организаций  Комсомольского района, специалисты  отделов  социальной  защиты  населения, ведающие  вопросами  трудовых  отношений  и  охраны  труда, Канашского, Янтиковского, Яльчикского, Батыревского  и  Шемуршинского районов, представители  профсоюзов, представители  республиканских и  районных  средств  массовой  информации.

Начало  заседания  - 11.00.

14 июля 2006