Делегация Комсомольского района примет участие на «Дне Российского поля»

С 14 по 16 июля т.г. в г. Саранск Марийской Республики пройдет выставка-демонстрация «День Российского поля». В программе выставки-демонстрации: показ сельскохозяйственной техники и оборудования в работе, включая комплексы машин для обработки почвы, посева и уборки зерновых, кормовых и технических культур, внесения удобрений и средств защиты растений, совещание по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а также научно-практическая конференция «Российскому АПК – технологический прорыв». В работе выставки из Комсомольского района принимают участие первый заместитель главы  администрации района - начальник управления сельского хозяйства Георгий Киргизов, заместитель председателя СХПК «Луч» Аркадий Осипов, директор крестьянско-фермерского хозяйства «Кызыл Сабанча» Мингазим Шарафутдинов, председатели СХПК «Рассвет» и «Заря» Михаил Афанасьев и Анатолий Павлов, председатель ООО «Нива»  Николай Перьев.

14 июля 2006