Команда администрации Комсомольского района - на V Спартакиаде работников ОМСУ

Команда  администрации Комсомольского района - на V Спартакиаде работников ОМСУ

15  июля  т.г. в  Красноармейском районе прошла V-я Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Работники  администрации Комсомольского района  активно  приняли  участие в данных соревнованиях. Дружная  команда в  следующем составе:  глава  Комсомольского района Геннадий Волков, специалисты Евгений Тихонов, Александр Пундяков, Новелла Розова, Ольга Николаева, Иван Краснов, Александр Зайцев участвовали в различных видах состязаний: комбинированная эстафета, фигурное вождение автомобиля и на лучшее оформление места расположения команды. Семья  Волковых  из  деревни Нюргечи  померила  свои  силы  в комбинированной  эстафете среди  семейных  команд.

16 июля 2006