08:54 День Минкультуры пройдет в Комсомольском районе

19 июля 2006 года в районах и городах состоится очередной День министерств Чувашской Республики. В Комсомольский  район ожидается приезд представителей Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Члены информационных групп посетят населенные пункты района с целью информирования населения о деятельности Кабинета Министров и соответствующего органа исполнительной власти в I полугодии 2006 года. Также группы поставят перед собой задачу -  довести до населения информацию о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.

В целях оказания конкретной практической помощи на местах представители министерства, администрации района посетят учреждения культуры, встретятся с трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответят на вопросы населения, проведут  прием  граждан  по  личным  вопросам.

18 июля 2006