10:29 Состоялся II этап республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС

Торжественная регистрация имянаречения и бракосочетания в рамках II этапа республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики состоялась в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района.

Торжественную регистрацию новорожденного провела  начальник отдела  ЗАГС Римма Суратова. "Виновницей" данного торжества стала Ульяна Чернова, с  рождением которой  родителей (Валерия Александровича и Эльвиру Алексеевну из д.Новые Высли) пришли поздравить родные и близкие. От имени администрации Комсомольского района с теплыми словами поздравления выступил управляющий  делами Юрий Скворцов.  К  поздравлениям  также  присоединились  начальник  отдела  социальной защиты населения Минздравсоцразвития Чувашии  в  Комсомольском районе Ираида Никитина, глава Альбусь-Сюрбеевского  сельского поселения Николай Носов, родные  и  близкие. Песни и  танцы  в  исполнении  воспитанников Детской  школы искусств - все  это  было  в честь  виновницы  торжества.

А чуть позже состоялась торжественная регистрация брака Капсуловых из села Комсомольское. Молодая супруга Дениса родом  из Цивильского района. Первый семейный документ молодоженам вручила главный специалист отдела ЗАГС Светлана Портнова. Поздравляя молодых с законным браком, Светлана Петровна пожелала новой семейной паре большого семейного счастья и лебединой верности. Заместитель главы Комсомольского сельского поселения Светлана Ульдина вручила молодоженам фотоальбом, чтобы молодые запомнили, любили главные моменты  их  жизни, могли пополнить их  все  новыми  и  новыми  достижениями.  Поздравляющие пожелали молодоженам любви, долгой счастливой семейной жизни.

30 июля 2006