Команда ПЧ-31 села Комсомольское вышла в финал республиканских соревнований среди районных пожарных частей

В  целях выявления сильнейших команд среди районных пожарных частей для участия в финале республиканских соревнований 27  июля т.г. в  Комсомольском районе проведены республиканские  кустовые лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту  среди подразделений ГУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии, комплектуемых работниками. В программу соревнований входили следующие состязания: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, подъем по выдвижной трехколенной лестнице, боевое развертывание. Команда ПЧ-31 села Комсомольское по  итогам соревнований заняла первое  место, примет  участие она в финале республиканских соревнований, которые состоятся 11 августа 2006 года  на базе ПЧ-34 (г. Мариинский  Посад).

31 июля 2006