За два месяца на сайтах сельских поселений Комсомольского района размещено 180 новостей

В июне- июле на сайтах сельских поселений Комсомольского района размещено 180 новостей. На официальном сайте администрации Комсомольского района размещена 51 новость, что составляет 28,4 % от общего числа новостей.

В течение двух месяцев новости на сайты органов  местного  самоуправления предоставлялись неравномерно. Совсем  не было  предоставлено  новостей в  июле на  сайтах Кайнлыкского  и  Комсомольского сельских поселений. Увеличение  количества новостей в  июле по  сравнению  с  июнем  намечается  на  сайтах  Полевосундырского и  Сюрбей-Токаевского сельских поселений.

Анализируя данный период, в тематической структуре можно выделить несколько основных информационных блоков: новости общественной жизни, культуры; новости о проведении совещаний, семинаров; ход  кормозаготовки  для  общественного  скота  в  сельхозпредприятиях  района; спортивные новости, новости на другие темы.

По  итогам  работы  двух  месяцев  лидером новостной  колонки  является Альбусь-Сюрбеевское сельское поселение - 35 новостей. По количеству размещенных новостей на сайтах органов  местного  самоуправления в  тройку  лидеров  вошли Сюрбей-Токаевское сельское поселение - 25  новостей, Тугаевское  сельское поселение - 18 новостей. Предоставленная на сайтах ОМСУ информация своеобразна, актуальна и уместна. В них отражены события и мероприятия, проходившие в эти  два  месяца.

01 августа 2006