Образовательные учреждения Комсомольского района готовятся к новому учебному году

В Комсомольском районе на 1 августа 2006 года действуют 22 образовательные учреждения. Из них: 15 средних, 4 основных и 3 начальных школ. На сегодняшний день во всех школах района идет подготовка к новому учебному году. В Полевояушской, Шераутской и Нюргечинской средних  школах завершаются  работы по переводу котельных на газовое отопление. Спортзал Александровской  ООШ  после капитального ремонта готов принять детей. А в спортзале Асановской СОШ продолжается капитальный ремонт. В деревнях Нюргечи и Починок-Инели построены гаражи для школьных автобусов. Продолжаются строительные работы  начальной школы в деревне Тугаево.  В селе Чурачики начато строительство новой  школы на 140 ученических мест. В остальных образовательных учреждениях идет текущий ремонт. С 14-16 августа – приемка школ района к новому учебному году.

03 августа 2006