В Комсомольском районе состоится выездное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике

Сегодня, 4 августа, в ММКДЦ «Комсомольское» Комсомольского района состоится выездное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике. В ходе заседания будут подведены итоги проведения на территории Чувашской Республики профилактического мероприятия «Автобус» и о проведении в 3 квартале месячника «Трактор». Также будут рассмотрены вопросы о состоянии аварийности в Чувашской Республике за I полугодие 2006 года и о работе администраций Комсомольского и Канашского районов по обеспечению безопасности дорожного движения, о состоянии эксплуатации и использования по назначению «Школьных автобусов».

В работе заседания примут участие заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры ЧР А.А. Игумнов, члены ПК БДД Чувашии, главы районов и городов Чувашской Республики.

Начало заседания – 10.00

04 августа 2006