С юбилеем Вас, Зинаида Георгиевна!

Сегодня  уроженка  деревни  Полевые  Яуши  Зинаида  Георгиевна Орлова отмечает  свой  70-летний  юбилей.  Зинаида Георгиевна  долгое  время  проработала  в  колхозе  "Дружба" Комсомольского района, Чувашской АССР главным  агрономом.  С сентября 1978  года по январь  1985  года Зинаида  Георгиевна работала  главным  агрономом, первым  заместителем начальника управления сельского хозяйства, начальником  управления  сельского хозяйства районной  администрации. Где  бы эта  скромная, трудолюбивая  женщина  ни  трудилась, о  своем  родном  хозяйстве  она  не  забывала, по мере  возможности  старалась  помочь.

Ныне  Зинаида  Георгиевна  проживает  в  г.Новочебоксарск. С  юбилеем  ее  поздравили  представители  администрации  района, вручили  памятные  подарки  от  имени  администрации  района и  управления сельского хозяйства, а  также от имени СХПК "Дружба" и кружка рукодельниц "Хозяюшка" Альбусь-Сюрбеевского  сельского Дома  культуры.

06 августа 2006