Главный вопрос на повестке дня - ход реализации подпрограммы "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Сегодня, 7  августа, состоится  заседание Комсомольской  районной  комиссии  по  профилактике  правонарушений. Главным  вопросом  на  повестке  дня  станет  вопрос  о  ходе  реализации подпрограммы "Профилактика безнадзорности и  правонарушений несовершеннолетних"  республиканской  целевой  Программы "Дети Чувашии" на 2004-2006 г.г.". На  заседании  будут  рассмотрены  и  обсуждены  и вопросы  деятельности  субъектов  профилактики  по  предупреждению  преступлений, совершаемых  в  сфере  семейно-бытовых  отношений. Члены районной  комиссии  по  Году духовного  просвещения выступят с  докладом о  ходе  реализации Указа Президента  Чувашии  "О  Годе  духовного  просвещения" в  части  правового воспитания населения. На  заседании  также  будет  заслушана  информация  Тугаевского  сельского  поселения  на  решение  районной  комиссиии  по  профилактике  правонарушений  от  25  мая  2006  года.  Начало заседания  в  11  часов.

07 августа 2006