11:34 Завершается районный этап республиканского конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада - 2006»

Завершается районный этап республиканского конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада - 2006». За  летний  период через ГУ «Центр занятости населения Комсомольского района» было трудоустроено 435 несовершеннолетних граждан.

Так, в администрации Комсомольского сельского поселения в течение 2-х месяцев работала трудовая бригада из 14 человек в возрасте от 14 до 18 лет. Ребята активно помогали специалистам администрации сельского поселения: заполняли сведения о земельных участках, расположенных в пределах муниципального образования; раздавали уведомления населению об уплате земельного налога; писали справки, а также помогали в покраске окон и полов. Работники администрации Комсомольского сельского поселения ждут ребят и в следующем году.

До конца летних каникул продолжают работать подростки на Старовыслинском и  Сюрбеевском кирпичных заводах, в ГУ «Комсомольская госсортстанция».

Лучшая трудовая бригада будет представлять район на фестивале подростковых трудовых бригад 29 сентября 2006 года в г. Новочебоксарск.

11 августа 2006