Нашим строителям есть чем погордиться

Нашим строителям  есть  чем  погордиться

50 лет назад в нашей стране впервые отмечался профессиональный праздник людей самой созидательной профессии - День строителя. Прошедшие с тех пор пятьдесят лет во многом преобразили родную  страну  - сделали ее краше и сильнее.

Итоги работы строительного комплекса района за  последние  годы свидетельствуют о больших потенциальных возможностях строительных организаций, частных  лиц. Нашим строителям есть чем погордиться. В  том, что  села  и  деревни  преображаются на  глазах, большая  их  заслуга.

За семь месяцев текущего года освоено капитальных вложений на общую  сумму 98 264 тыс. рублей. Из них за счет централизованных капитальных вложений - 32 895 тыс. рублей. По объектам: - жилищное строительство - 47 834 тыс. рублей,  в т.ч. индивидуальное  - 45710 тыс. рублей; - дорожное хозяйство  - 30 681 тыс. рублей.

11 августа 2006