09:49 Есть 150-я пара! (Комсомольский район)

09:49 Есть  150-я  пара! (Комсомольский район)

В  отделе  ЗАГС администрации  Комсомольского района  12  августа т.г.  состоялась  торжественная  регистрация бракосочетания  150-ой  пары.

Узами  Гименея соединили  свои  судьбы  жители  села  Луцкое Комсомольского района - Михайлов Владислав Николаевич и Потемкина Татьяна Анатольевна. Владислав  работает  в  одной из строительных  организаций  города  Чебоксары, Татьяна  является  студенткой  химического факультета  Чувашского государственного университета  им.И.Н.Ульянова. Их  дружеские отношения  переросли  со  временем  в  настоящее  чувство  - любовь.

Начальник отдела  ЗАГС  администрации  Комсомольского  района  Римма Суратова  вручила  молодоженам  первый  в  их  совместной  жизни документ -  свидетельство  о  браке. С  рождением  новой  семьи  молодых  поздравили  родные  и  близкие, подруги  и  друзья.  И  хочется  надеяться, что  огонь, зажженный  в  их  сердцах, будет  пронесен  сквозь  года.

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ, МОЛОДОЖЕНЫ!

13 августа 2006