Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 14  августа, глава Комсомольского района Геннадий Волков  провел еженедельное  совещание  с начальниками  отделов  администрации  района, руководителями  структурных  подразделений и главами сельских  поселений.

В  ходе  совещания  были  подведены  итоги  прошедшей  недели, намечены первоочередные задачи  на  ближайшее  время. Так, 15  августа  состоится  выездное  совещание  с  главами  сельских  поселений на  территории  Шераутского  сельского  поселения, в  ходе  которого запланирован обмен  опытом.

16  августа  ожидается  проведение Дня  Министерства  культуры, по  делам  национальностей, информационной  политики  и  архивного  дела Чувашии, в  ходе которого информационные  группы  встретятся  с  трудовыми коллективами района, встретятся  с  населением, проведут  прием  граждан по  личным  вопросам. 17  августа в  Большом  зале  администрации  района пройдет  совещание  директоров  школ района, главным  вопросом  которого  станет  подготовка  общеобразовательных  учреждений  к  новому  учебному  году. В  этот  же  день  состоится  заседание  рабочей  группы района  по  реализации  государственной  поддержки  молодых  семей  в  улучшении  жилищных  условий  с  участием  представителей Министерства  градостроительства  и  развития  общественной  инфраструктуры Чувашии, Чувашского  отделения Сбербанка России №8613 и  ОАО "Ипотечная  корпорация  Чувашской Республики".

В  эти  дни  в  сельскохозяйственных предприятиях района продолжаются работы  по  уборке  урожая зерновых  и  зернобобовых  культур.  На  зернотоках  члены  агитбригад  районного  и  сельских  Домов  культуры  радуют  и  вдохновляют тружеников  полей  своими  выступлениями.

14 августа 2006