Команда ПЧ-31 Комсомольского района заняла первое место в Республиканских финальных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Команда ПЧ-31 Комсомольского района  заняла  первое  место в Республиканских финальных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

11 августа  т.г. в городе  Мариинском  Посаде на базе  пожарной части № 34 прошли Республиканские финальные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В программу соревнований вошли следующие  состязания:  полоса препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъем по выдвижной трехколенной  лестнице на 2-й этаж учебной башни и боевое развертывание. В финальных соревнованиях достойно  выступила  и команда пожарной части Комсомольского района: в общекомандном зачете команда ПЧ-31  заняла  первое  место. Поздравляем!

14 августа 2006