Состоится продажа акций открытого акционерного общества «Комсомольскагропромхимия»

Управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района сообщает о  продаже посредством публичного предложения  акций  открытого акционерного общества «Комсомольскагропромхимия»

Общие положения

1. Основание продажи -  решение об условиях приватизации акций открытого акционерного общества «Комсомольскагропромхимия», принятое распоряжением  главы Комсомольского района от 09 августа 2006 г. №105-р.

2. Собственник выставляемых на продажу акций Комсомольский район Чувашской Республики в лице администрации района.

3. Продавец Комиссия по приватизации муниципального имущества администрации района.

4. Форма продажи (способ приватизации) продажа посредством публичного предложения.

5. Дата начала приема заявок на приобретение  акций  - 15 августа 2006 г.

6. Дата окончания приема заявок на приобретение акций   - 25 сентября 2006 г.

7. Время и место приема заявок  - рабочие дни с 8 час. 00 мин по 17 час. 00 мин. по адресу: Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул. Заводская, д. 57, каб.53.

Контактный телефон  – 5-14-76.

С дополнительной информацией о продаже акций ОАО «Комсомольскагропромхимия» можно ознакомиться в информационном бюллетене «Вестник Комсомольского района» от 14 августа 2006г.

16 августа 2006