Коллектив Комсомольского райпо удостоен Диплома Центросоюза РФ "За достижение в развитии социальной миссии на селе"

Дело человеком ставится и человеком же славится. (Народная пословица)

Центросоюз РФ, рассмот­рев материалы по итогам работы республиканских, краевых, областных по­требсоюзов за первое по­лугодие 2006 года по реа­лизации социальной мис­сии, развитию бытовых ус­луг, малых производств, созданию дополнительных рабочих мест, обеспече­нию подписки на газету "Российская кооперация", присудил призовые места республиканским, крае­вым, областным потребсо­юзам, наиболее активно проводившим работу по реализации социальной миссии. Центросоюз также присудил районным кооперативным организациям и потреби­тельским обществам Дип­лом Центросоюза РФ "За достижение в развитии со­циальной миссии на селе"  Комсомольскому райпо Чувашс­кой Республики.

По материалам газеты "Российская  кооперация"

17 августа 2006