К сведению организаций и индивидульных предпринимателей, учреждений культуры, общественных деятелей

В  целях  развития  экономического, социального  и  культурного  сотрудничества, интеграции  производственного  и  инвестиционного  потенциала  муниципальных образований администрация  города   Новочебоксарска Чувашской  Республики приглашает  к  участию в  универсальной торгово-промышленной  выставке-ярмарке "Молодой  город - большие  перспективы", которая  будет  проводиться  с  29  сентября  по  1  октября  2006 года по  нескольким  направлениям:

- в  МУ "Художественный музей" (выставка экспозиций промышленных, строительных, финансовых, страховых  организаций, а  также  презентация мероприятий  по  реализации национальных  проектов в  сфере  жилищной политики, здравоохранения, образования);

- в  МУ "Дворец культуры "Химик" (ярмарка товаров народного потребления и  бытовых услуг населению);

- на бульваре Гидростроителей (выставка-продажа изделий художественных промыслов);

- на  территории, прилегающей к  торгово-выставочному комплексу "Заря" (сельскохозяйственная ярмарка).

К  участию  в  мероприятии приглашаются  все  заинтересованные лица - организации  и  индивидульные  предприниматели, учреждения культуры, общественные  деятели.

По  всем  возникающим  вопросам обращаться в  администрацию  г.Новочебоксарска по  адресу : г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, 14.

18 августа 2006