Команда землячества Комсомольского района на традиционных соревнованиях "Кубок дружбы" по игровым видам спорта

18  августа  т.г.  на  стадионе "Спартак" города Чебоксары состоялось  торжественное  закрытие  традиционных  соревнований "Кубок  дружбы"  по  игровым  видам спорта  среди  землячеств  районов  республики на  приз  главы города  Чебоксары, посвященных  Дню города.  В  соревнованиях  приняли  участие  13  команд землячеств  районов, которые  в  течение  трех  дней  состязались  за  право  назваться  лучшей  командой.

Команда  землячества Комсомольского района "Кетне" неплохо  выступила  в  соревнованиях  по  волейболу, а  вот в турнире по мини-футболу спортсмены  стали  фаворитами  дня. За  победу  в  мини-футболе команда  награждена  медалями, дипломами  и  специальным  призом от  землячеств - бараном.

21 августа 2006