13:37 В Комсомольском районе проходят секционные занятия педагогов

13:37 В  Комсомольском  районе  проходят  секционные  занятия  педагогов

Сегодня, 22 августа,  на  базе  МОУ  "Комсомольская СОШ №2" состоялись секционные занятия  учителей чувашского языка и литературы, физики, географии, физкультуры и  ОБЖ, музыки, иностранных языков, ИЗО, черчения и технологии.

В  ходе  занятий педагоги проанализировали работу методических объединений за  прошлый  учебный  год, утвердили план работы на 2006-2007 учебный год. Также учителя поделились опытом своей  работы.

23 августа учителя русского языка и литературы, математики и информатики, истории, химии и биологии, татарского языка и литературы, начальных классов соберутся в МОУ "Комсомольская СОШ №1" на секционные занятия. 25 августа педагоги района обсудят совместно  вопросы  педагогического  мастерства  на районной августовской конференции.

22 августа 2006