Денис Алексеев - именной стипендиат Фонда "Чувашия"

21 августа т.г.  в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я.Яковлева состоялась презентация именных стипендиатов Фонда "Чувашия".

Стипендиатами Фонда стали 38 выпускников школ Чувашии, проявившие способности в различных областях  знаний, победители республиканских олимпиад 2006 года. Стипендиатов поздравили  председатель Государственного Совета Чувашской Республики, член попечительского Совета Фонда Михаил Михайловский, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской  Республики Светлана Петрова, вице-президент Фонда Михаил Федоров. Лучшим  юношам и девушкам были вручены свидетельства о присвоении стипендии. Среди лучших оказался и выпускник лицейского класса  Комсомольской СОШ №2 Комсомольского района Денис Алексеев. Денис - победитель республиканской олимпиады по информатике, ныне - студент факультета информатики и вычислительной техники Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. На презентации присутствовали заместитель директора по воспитательной работе  Комсомольской СОШ №2 Альбина Дьяконова, учитель информатики Лидия Глинкина, обладательница  премии Президента России В.Путина, родители выпускника, классная руководительница Татьяна Иванова. Мы поздравляем всех  и желаем дальнейших успехов!

22 августа 2006