В рамках целевого приема и целевой подготовки специалистов в ФГОУ ВПО "ЧГСХА" зачислено 9 человек с Комсомольского района

В  ФГОУ ВПО  "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия"  завершена  работа  по  зачислению  абитуриентов   на  первый  курс очного  отделения.

В  рамках  целевого  приема  и  целевой  подготовки  специалистов  зачислено  9  человек  с  Комсомольского района. На  факультет  "Агрономия" зачислены  2  человека, на  факультет  "Бухучет, анализ  и  аудит" - 1  человек. На  факультете "Экономика и  управление  на  предприятиях АПК"  будут  обучаться  1  выпускник  школы  района, на  факультете  "Технология  производства  и  переработки  сельхозпродукции" -  3  выпускников.  По  одному  человеку  высшее  образование  получат  на  факультетах "Автомобили  и  автомобильное  хозяйство" и "Механизация  сельского  хозяйства".

22 августа 2006