На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района

Сегодня, 23  августа, состоялось  очередное заседание  комиссии по  делам  несовершеннолетних  и  защите  их  прав  при  администрации  Комсомольского района. На  заседании  были  рассмотрены  6 дел  об  административных правонарушениях, поступивших  из  Комсомольского РОВД, по  ст.5.35, ч.1 ст.6.10, ч.1 ст.20.20, ст.20.22 КоАП РФ. Членами комиссии  были  приняты  соответствующие  решения  по данным делам. Так, родителям  рекомендовано  усилить  контроль  над  поведением  своих  несовершеннолетних  детей,   сами  несовершеннолетние  подростки  были  поставлены  на  профилактический  учет КДН.

Далее  членами  комиссии  был  заслушан  доклад  методиста  информационно-методического  центра Комсомольского районного  управления  образования Тамары Долговой  об  организации  летнего  отдыха  детей  и  досуговой  занятости несовершеннолетних. О  работе  инспекторов  подразделения  по  делам  несовершеннолетних  Комсомольского РОВД отчиталась  инспектор ПДН Рева Кириллова. Вел  заседание  председатель  комиссии, первый  заместитель  главы  администрации  района Георгий Киргизов.

23 августа 2006