11 педагогов Комсомольского района претендуют на высшую квалификационную категорию

23 августа т.г. на базе МОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялись секционные занятия учителей  русского языка и литературы, математики и информатики, химии и биологии, татарского языка и литературы, начальных классов. Педагоги района,  проанализировав работу методических объединений,  наметили планы на новый учебный год. Учителя, аттестующиеся на высшую и первую квалификационную категорию, поделились опытом работы. В этом году 11 педагогов подали заявление на высшую квалификационную категорию, а 63 педагога – на первую квалификационную категорию.

24 августа 2006