Подведены итоги районного конкурса среди культурно-досуговых учреждений "Успех - 2006"

С  1  мая  по 15  августа  текущего  года информационно-методической службой ММКДЦ "Комсомольское" проведен районный конкурс среди культурно-досуговых учреждений  "Успех - 2006".

В конкурсе "Успех - 2006" приняли участие 22 культурно-досуговых учреждения района, представив  на суд  жюри альбомы о  деятельности учреждения, сопровождаемые  фотоматериалами, публикациями, методическими разработками.

На  днях  подведены  итоги  конкурса. Альбомы составили в соответствии с положением  Асановский, Сюрбей-Токаевский и  Урмаевский сельские Дома культуры,  Кировский  сельский  клуб,  Малокошелеевский образовательно-культурный  центр. Рассмотрев представленные альбомы,  информационно-методическая служба  назвала победителей.

В  номинации "Лучший сельский Дом культуры" победителями  признаны   Асановский и Урмаевский сельские Дома культуры. В  номинации "Лучший сельский клуб" первые места не присуждены, но отмечено  хорошее оформление альбома о деятельности Кировского сельского клуба.

В республиканском конкурсе культурно-досуговых  учреждений "Успех - 2006" честь  района защитят Асановский сельский Дом культуры и ММКДЦ "Комсомольское".

28 августа 2006