Вопрос составления учебного плана отдельного профильного обучения на новый учебный год стал главным на семинаре

Вопрос составления учебного плана отдельного профильного обучения на новый учебный год стал  главным  на  семинаре

С минувшего учебного года в общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики началось поэтапное введение нового базисного учебного плана.  В прошлом учебном году общеобразовательные школы Комсомольского района перешли на профессиональную подготовку в 9-х классах. В 2006 - 2007 учебном году все школы перейдут на профильное обучение в 10-х классах.

В связи с этим на семинаре заместителей по учебной работе школ района главным  стал вопрос составления учебного плана отдельного профильного обучения на новый учебный год.

31 августа 2006