Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 4 сентября, состоялось очередное совещание начальников  отделов  администрации района, руководителей  федеральных  структур  и  глав  сельских  поселений. Вел совещание глава Комсомольского района  Геннадий Волков. Геннадий Федорович  остановился  на  основных  итогах  деятельности  района  на  прошедшей  неделе,  сделал  особый акцент на реализацию Указа Президента Чувашской Республики Н.Федорова от 21 августа 2006 года № 68 "О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики".  Актуальными остаются также вопросы подготовки района к новому отопительному сезону, благополучного завершения уборочных работ, открытия модельных библиотек в населенных пунктах района.

04 сентября 2006