Открытие еще одного отделения врача общей практики ожидается в Комсомольском районе

В  деревне Малые Кошелеи Комсомольского  района  в  ближайшее время  ожидается  открытие отделения  общей  врачебной (семейной) практики, которое разместится  в  здании образовательно-культурного  центра.

В  настоящее  время  на  объекте  работы  по  внутренней отделке  помещений, прокладке  наружных  коммуникаций и  благоустройству на  стадии завершения. Строительно-монтажные  работы ведутся работниками  ЗАО  "Комсомольский РСУ".

Открытие  отделения  позволит  перераспределить потоки  и  повысить  доступность  и  качество  первичной  медицинской  помощи  при  перегруженности  Центральной  районной  поликлиники, увеличить  объемы  профилактической  работы. В  штате  отделения  будут  сертифицированные  специалисты:  врач и  медицинская  сестра.

04 сентября 2006