Стартует месячник гражданской защиты

В период с  4 сентября по 4 октября текущего  года проводится месячник гражданской защиты

Цель месячника гражданской защиты: дальнейшее развитие и совершенствование форм организаторской работы, обучение населения  в условиях чрезвычайных ситуациях, налаживания четкого взаимодействия сил  единой государственной системы предупреждения ликвидации чрезвычайных ситуаций и структурных подразделений органов  исполнительной власти, органов местного самоуправления и организаций района, пропаганды знаний в области гражданской обороны и т.д. В соответствии   с постановлением главы администрации района создана комиссия по проверке хода выполнения мероприятий в составе 6 человек, утвержден план проведения месячника.

04 сентября 2006