Комсомольчане примут участие в легкоатлетическом пробеге памяти летчика- космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева

Сегодня, 5 сентября, стартовал III Республиканский легкоатлетический пробег памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева. Эстафетную  палочку пробега на границе Батыревского  и Комсомольского районов  в 15.00  легкоатлеты Долгоостровской СОШ Батыревского  района передадут учащимся  Полевояушской СОШ Комсомольского района. В  пробеге  также  примут  участие  учащиеся  Старочелны-Сюрбеевской, Полевошептаховской и  Комсомольской №2  средних  школ. Завтра, 6  сентября, эстафетная  палочка  будет  передана учащимися  Комсомольской №1  и  Урмаевской средних школ легкоатлетам города  Канаш.

05 сентября 2006