Начался прием документов на соискание специальной стипендии в Комсомольском районе

С 1  сентября  начался  прием  документов  на  соискание  специальной  стипендии  для  представителей  молодежи  за  особую  творческую  устремленность на  2007 год.  Претендентами  на  получение  стипендии  могут  быть  представители  молодежи  и  студенчества  в  возрасте  от  14  до  30  лет, достигшие  значительных результатов в  учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности  и  в  бизнес- проектировании.  В  период  с  2003  по  2006  годы  обладателями  стипендии  стали  60  представителей  молодежи  района.

На  днях в  администрацию  района  начали  поступать  документы  на  соискателей  стипендии. К  концу  месяца  все  представленные  материалы  будут  рассмотрены ответственными  работниками  и  доведены  до  отраслевых  министерств республики.

06 сентября 2006