13:38 Сельхозпредприятия Комсомольского района примут участие в месячнике "Дары осени"

С 9 сентября  по  9 октября 2006 года  на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск пройдет месячник "Дары осени". Основными целями данного мероприятия являются  обеспечение жителей городов  качественной сельскохозяйственной продукцией  по доступным ценам и создание необходимых условий сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности  для реализации  выращенного урожая.

Согласно утвержденного  графика  сельхозпредприятия  Комсомольского  района "Слава", "Искра", "Труд", "Луч", "Заря", "Урожай", "Минатуллина", "Кызыл  Сабанча", "Рассвет"  и  "Дружба"  представят свою  продукцию  жителям  столицы в  период  месячника по  субботам  и  воскресеньям на  территории Калининского  района.

08 сентября 2006