09:42 В Комсомольском районе продолжается прием документов на соискание специальной стипендии

В соответствии с  «Рекомендациями по организации и осуществлению мероприятий по приему и оценке документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность» в Комсомольском районе продолжается  прием  и регистрация документов, поступивших от соискателей.  Кандидатами  на  получение  стипендии  могут  быть  представители  молодежи  и  студенчества  в  возрасте  от  14  до  30  лет, творческие и устремленные, достигшие  значительных результатов в  учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности  и  в  бизнес-проектировании.  В  период  с  2003  по  2006  годы  обладателями  стипендии  стали  60  представителей  молодежи  района.

К  концу  месяца  все  представленные  материалы  будут  рассмотрены ответственными  работниками  и  доведены  до  отраслевых  министерств республики.

10 сентября 2006