Приветствие участников научно-практической конференции«Образование, культура, спорт и духовное просвещение»

Правление «Центр русской культуры Чувашской Республики в г.Алатырь»  приветствует Всетатарский общественный Центр Чувашской Республики и Духовное Управление Мусульман Чувашской Республики, а также всех  участников научно-практической конференции «Образование, культура, спорт и духовное просвещение».

«Желаем Вам успешной работы в целях мира, добра, созидания, укрепления Веры и духовности у всех народов, проживающих в нашей республике!
Центр русской культуры принимает и разделяет взгляды всех тех, кто способен к взаимопониманию, любви к ближнему, кто способен на высоконравственные поступки, кто делает нашу жизнь добрее, духовно богаче.
Пусть результаты Вашего форума позволят и дальше еще более бережно относиться к народным традициям, к семье, родному очагу!
Здоровья, благополучия и счастья всем Вам!»
С уважением, Председатель Центра
русской культуры Чувашской Республики      А.М. Чепаксина