Подведены итоги конкурса среди республиканских государственных стационарных учреждений социального обслуживания

В рамках  реализации  Указа  Президента  Чувашской  Республики  от 22 сентября 2004 г. № 107 «О годе парков и садов», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» подведены итоги     конкурса среди республиканских государственных стационарных учреждений социального обслуживания по итогам работы в 2006 году.

Среди отделений временного проживания республиканских государственных учреждений «Центр социального обслуживания населения» в муниципальных образованиях III  место досталось отделению временного проживания при РГУ «Центр социального обслуживания населения Комсомольского района» совместно с офисом врача общей (семейной) практики в селе Шерауты.

Основными критериями оценки стали обеспеченность зелеными насаждениями, наличие газонов, кустарников, деревьев, цветников, уголков отдыха, а также  эстетическое оформление территории, состояние придорожных полос.

Поздравляем!

16 сентября 2006