Специалисты Управления Пенсионного фонда ведут прием граждан в сельских поселениях

1 октября 2006 года прекращается прием заявлений об отказе от соцпакета на 2007 год от граждан, имеющих право на ежемесячную денежную выплату по федеральному закону. Специалисты Управления пенсионного Фонда Российской Федерации в Комсомольском районе  выезжают на прием граждан в сельские поселения для приема заявлений об отказе от соцпакета. 14 сентября они проводили прием в  Тугаевском сельском поселении, 15 сентября - в Новочелны-Сюрбеевском сельском поселении. 19 сентября специалисты  выезжают в  Альбусь-Сюрбеевское сельское поселение, 21 сентября – в Урмаевское сельское поселение, 26 сентября – в Чичканское сельское поселение, 27 сентября – в Шераутское сельское поселение.

17 сентября 2006