17:14 В Комсомольском районе ожидается открытие шестого отделения общей врачебной (семейной) практики

В конце сентября в деревне Малые Кошелеи Комсомольского района ожидается открытие отделения общей врачебной (семейной) практики. Оно разместится в здании образовательно-культурного центра. Это шестой по счету офис в Комсомольском районе. В настоящее время идет завершающий этап строительных работ. Работники ЗАО «Комсомольский РСУ» в сжатые сроки справились с намеченными задачами. В штате отделения предусмотрены сертифицированные специалисты – врач и медицинская сестра. В отделение общей врачебной (семейной) практики поступило новое медицинское оборудование.

19 сентября 2006